Устройство системы автоматической пожарной сигнализации с системой оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ)
Начальная цена2 696 033,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 480,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 960,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 960,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100024026000004
ИКЗ
261612501257061250100100140024321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДОНСКОЙ ГАУ
ИНН-КПП
6125012570 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346493, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Персиановский п., Кривошлыкова ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 346493, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Персиановский п., Кривошлыкова ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Салтанова Ангелина Георгиевна, 8-86360-36953, dgau-buy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы автоматической пожарной сигнализации с системой оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ) в общежитии № 4 Новочеркасского инженерно-мелиоративного института им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донс... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 696 033,99 ₽ | 2 696 033,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ