Яйца куриные в скорлупе свежие в рамках Государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена32 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 632 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100024226000005
ИКЗ
261616304501661630100100070020147200
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163045016 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.219
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.219
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиев Джамал Хасанович, 7-863-2641979, okbiiho.si1gufsinro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 Штука | 10,88 ₽ | 32 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера