Овощи позднего урожая в рамках Государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена2 746 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 462,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 311 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100024226000006
ИКЗ
261616304501661630100100070010000223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6163045016 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.219
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Максима Горького ул, Д.219
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиев Джамал Хасанович, 7-863-2641979, okbiiho.si1gufsinro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 60 000 Килограмм | 24,67 ₽ | 1 480 200 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 7 000 Килограмм | 28,33 ₽ | 198 310 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 7 000 Килограмм | 28,33 ₽ | 198 310 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 7 000 Килограмм | 28 ₽ | 196 000 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 20 000 Килограмм | 33,67 ₽ | 673 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера