Прочие закупки товаров, работ, услуг (Противопожарное оборудование)
Начальная цена106 200,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100026126000013
ИКЗ
261615002780661500100100190010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:22
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6150027806 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Украинская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Украинская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Рычихин И В, 7-960-4506980, sizo-3.til@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник для аварийного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 37 Штука | 930 ₽ | 34 410 ₽ |
| 2 | Подставка под огнетушитель П-10 (квадрат) 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 437,17 ₽ | 13 115,1 ₽ |
| 3 | Кронштейн транспортный для огнетушителя 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 50 Штука | 383,5 ₽ | 19 175 ₽ |
| 4 | Противопожарное полотно 13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов | 10 Штука | 1 718,33 ₽ | 17 183,3 ₽ |
| 5 | Пожарный ручной извещатель 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 15 Штука | 526,67 ₽ | 7 900,05 ₽ |
| 6 | Самоспасатель фильтрующий ГДЗК ГАРАНТ-1 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 4 Штука | 3 604,15 ₽ | 14 416,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ