Закупка товаров, работ, услуг в целях проведения капитального ремонта режимного корпуса №2 ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Ростовской области

Электронный аукцион № 0358100026126000014 опубликован 24.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261615002780661500100100100021610243
Начальная цена227 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100026126000014
ИКЗ
261615002780661500100100100021610243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:21
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6150027806 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Украинская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Украинская ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Рычихин И В, 7-960-4506980, sizo-3.til@61.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительные материалы (доска обрезная)
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
7 Кубический метр32 500 ₽227 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы