Производственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Морковь столовая)

Электронный аукцион № 0358100026126000018 опубликован 06.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261615002780661500100100440100113223
Начальная цена256 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100026126000018
ИКЗ
261615002780661500100100440100113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:53
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6150027806 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Украинская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Украинская ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Рычихин И В, 7-960-4506980, sizo-3.til@61.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
8 000 Килограмм32 ₽256 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы