Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (работы по капитальному ремонту ограждения на участке №1)
Начальная цена648 463 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 423,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100026126000020
ИКЗ
261615002780661500100100210014329243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:23
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6150027806 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Украинская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346408, Ростовская обл, Новочеркасск г, Украинская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рычихин И В, 7-960-4506980, sizo-3.til@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту ограждения на участке №1 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 648 463 ₽ | 648 463 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ