Закупка картофеля и овощей урожая 2026 года (продовольственное обеспечение в рамка ГОЗ)
Начальная цена1 548 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100027026000002
ИКЗ
261610600214361060100100100030113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:38
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6106002143 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Садковский п., Центральная ул, ЗД. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Садковский п., Центральная ул, ЗД. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Ярославцев Иван Петрович, 7-999-4846383, til.kp8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая поздняя 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | 30 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Свекла столовая поздняя 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 500 Килограмм | 30 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная поздняя 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 9 000 Килограмм | 38 ₽ | 342 000 ₽ |
| 4 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 40 000 Килограмм | 24,15 ₽ | 966 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 000 Килограмм | 30 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)