Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа: приобретение овощей (картофель продовольственный, свекла, капуста, морковь, лук репчатый)

Электронный аукцион № 0358100029426000007 опубликован 30.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261611600537661160100100000040000223
Начальная цена837 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100029426000007
ИКЗ
261611600537661160100100000040000223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:40
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6116005376 - 611601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347254, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, Ермака ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347254, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, Ермака ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Куликов Евгений Геннадьевич, 7-989-6257675, tul.ik5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 300 Килограмм30 ₽39 000 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 000 Килограмм30 ₽60 000 ₽
3
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
23 000 Килограмм25,2 ₽579 600 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 000 Килограмм38 ₽114 000 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 500 Килограмм30 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы