Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (начальная молочная смесь для детского питания, каша молочная для детского питания, укроп свежий, яблоки, изделия макаронные, творог для детского питания, смесь для детского питания с функциональным нарушением пищеварения, смесь для детского питания на основе аминокислот, смесь безлактозная для детского питания, консервы овощные для детского питания, консервы фруктовые для детского питания, сок фруктовый для детского питания, консервы мясные для детского питания, печенье растворимое для детского питания, сыры полутвердые)
Начальная цена592 898,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 869,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100029526000044
ИКЗ
261614002156261400100100000620000223
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6140021562 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Александровна, 7-86342-63439, ik-18.azov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 85 Килограмм | 1 524,33 ₽ | 129 568,05 ₽ |
| 2 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20,6 Килограмм | 1 287,66 ₽ | 26 525,8 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 1 Килограмм | 473,66 ₽ | 473,66 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 188 Килограмм | 144,33 ₽ | 27 134,04 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 6 Килограмм | 128,66 ₽ | 771,96 ₽ |
| 6 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 5 Килограмм | 679,66 ₽ | 3 398,3 ₽ |
| 7 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 15 Килограмм | 4 120 ₽ | 61 800 ₽ |
| 8 | Смесь для детского питания на основе аминокислот 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 15 Килограмм | 2 523,66 ₽ | 37 854,9 ₽ |
| 9 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев 10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная | 5 Килограмм | 1 957 ₽ | 9 785 ₽ |
| 10 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 114,4 Килограмм | 875,66 ₽ | 100 175,5 ₽ |
| 11 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 124 Килограмм | 824 ₽ | 102 176 ₽ |
| 12 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 250 Литр; кубический дециметр | 185,33 ₽ | 46 332,5 ₽ |
| 13 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 14 Килограмм | 1 648 ₽ | 23 072 ₽ |
| 14 | Печенье растворимое для детского питания 10.86.10.810 Печенье для детского питания | 19,8 Килограмм | 329,66 ₽ | 6 527,27 ₽ |
| 15 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 14 Килограмм | 1 236 ₽ | 17 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера