поставка строительных материалов (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Электронный аукцион № 0358100029526000046 опубликован 28.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261614002156261400100100600650000244
Начальная цена700 612,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 183,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100029526000046
ИКЗ
261614002156261400100100600650000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6140021562 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Александровна, 8-86342-63439, ik-18@61.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
60 Квадратный метр2 795,66 ₽167 739,6 ₽
2
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
25 Штука241,66 ₽6 041,5 ₽
3
Выключатель одноклавишный наружный
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука117 ₽1 170 ₽
4
Плинтус потолочный
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
28 Штука122,66 ₽3 434,48 ₽
5
Монтажный клей каучуковый
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
1,14 Литр; кубический дециметр906 ₽1 032,84 ₽
6
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
21 Килограмм1 078,66 ₽22 651,86 ₽
7
Вентиляционный узел
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
3 Штука1 320,33 ₽3 960,99 ₽
8
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
3 Штука10 890,66 ₽32 671,98 ₽
9
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
3 Штука7 135,33 ₽21 405,99 ₽
10
Покрытие напольное ламинированное (ламинат)
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
113 Квадратный метр1 493 ₽168 709 ₽
11
Грунтовка глубокого проникновения
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20 Литр; кубический дециметр99,93 ₽1 998,6 ₽
12
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
18 Килограмм923 ₽16 614 ₽
13
Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП)
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
113 Квадратный метр1 543 ₽174 359 ₽
14
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
105 Килограмм264 ₽27 720 ₽
15
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
30 Килограмм284,73 ₽8 541,9 ₽
16
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
3,7 Килограмм1 725,66 ₽6 384,94 ₽
17
Уголок штукатурный
24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе
60 Штука230,66 ₽13 839,6 ₽
18
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Килограмм363 ₽3 630 ₽
19
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука6 902,66 ₽13 805,32 ₽
20
Выключатель одноклавишный внутренний
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука178,33 ₽1 783,3 ₽
21
Шпаклевка готовая латексная
20.30.22.120 Шпатлевки
14 Килограмм222,66 ₽3 117,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы