поставка строительных материалов (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена92 930,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 879,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100029526000047
ИКЗ
261614002156261400100100590660000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6140021562 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Александровна, 8-86342-63439, ik-18@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабина душевая 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 1 Штука | 81 460,33 ₽ | 81 460,33 ₽ |
| 2 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 138 ₽ | 5 796 ₽ |
| 3 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 132,33 ₽ | 926,31 ₽ |
| 4 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 132,33 ₽ | 926,31 ₽ |
| 5 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 147 ₽ | 1 029 ₽ |
| 6 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 147 ₽ | 2 793 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)