поставка холодильного оборудования (прочая закупка товаров, работ и услуг)

Электронный аукцион № 0358100029526000048 опубликован 28.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261614002156261400100100570680000244
Начальная цена252 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100029526000048
ИКЗ
261614002156261400100100570680000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6140021562 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Александровна, 8-86342-63439, ik-18@61.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
3 Штука56 650 ₽169 950 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука46 350 ₽46 350 ₽
3
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука36 050 ₽36 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы