поставка строительных материалов (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена77 579,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 273,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100029526000049
ИКЗ
261614002156261400100100580670000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6140021562 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Александровна, 8-86342-63439, ik-18@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подложка 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 113 Квадратный метр | 40 ₽ | 4 520 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 200 Килограмм | 53,66 ₽ | 10 732 ₽ |
| 3 | Лента армирующая для внутренних работ 22.21.4 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) прочие пластмассовые | 10 Рулон | 155,66 ₽ | 1 556,6 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 250 Килограмм | 37,66 ₽ | 9 415 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Килограмм | 21 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 432 ₽ | 19 872 ₽ |
| 7 | Блок стеновой из ячеистого бетона 23.61.12.210 Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из искусственного камня | 20 Штука | 354 ₽ | 7 080 ₽ |
| 8 | Пластиковый уголок 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 46 Метр | 224,66 ₽ | 10 334,36 ₽ |
| 9 | Лоток кабельный пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 432 ₽ | 4 320 ₽ |
| 10 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 75 Килограмм | 116 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ