продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (картофель продовольственный, свекла столовая, морковь столовая, лук репчатый, капуста белокочанная)
Начальная цена1 231 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 316,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 369 492 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100029526000051
ИКЗ
261614002156261400100100000700000223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6140021562 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Александровна, 7-86342-63439, ik-18@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 100 Килограмм | 29,4 ₽ | 61 740 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 800 Килограмм | 29,4 ₽ | 82 320 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 32 500 Килограмм | 26,6 ₽ | 864 500 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 200 Килограмм | 29,4 ₽ | 64 680 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 000 Килограмм | 31,68 ₽ | 158 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)