поставка строительных материалов (прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена75 079,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 523,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100029526000052
ИКЗ
261614002156261400100100610710000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6140021562 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Дружбы ул, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ростов-на-Дону, ул. Левобережная 119/33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Татьяна Александровна, 7-86342-63439, ik-18@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обои 17.24.11.110 Обои | 15 Рулон | 2 573,3 ₽ | 38 599,5 ₽ |
| 2 | Обои 17.24.11.110 Обои | 12 Рулон | 3 040 ₽ | 36 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ