выполнение работ по ремонту кровли производственного корпуса цеха ДОЦ, Литер: Ш
Начальная цена6 502 668,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 513,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 133,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100030726000018
ИКЗ
261614701993261470100100320024391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6147019932 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Морская ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Морская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Рыковская Наталья Михайловна, 8-86365-46030, fkyik12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту кровли производственного корпуса цеха ДОЦ, Литер: Ш 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 502 668,66 ₽ | 6 502 668,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ