Поставка электроматериалов для нужд ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области
Начальная цена436 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 360,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 804 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100030726000019
ИКЗ
261614701993261470100100330010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6147019932 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Морская ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Морская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Стоволосов Виктор Николаевич, 7-86365-46030, ik12emg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергомера ЦЭ 6803В/1 230В 10-100А 3ф.4пр.М7 Р32 Счетчик электр 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 6 Штука | 6 780 ₽ | 40 680 ₽ |
| 2 | Трансформатор тока измерительный Т-0,66 5 ВА 0,5 300/5 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 3 Штука | 1 150 ₽ | 3 450 ₽ |
| 3 | авт. выключатель ВА 47-29 1Р 32А IEK 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 12 Штука | 220 ₽ | 2 640 ₽ |
| 4 | авт. выключатель ВА 47-29 1Р 25А IEK 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 12 Штука | 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Авт. выключатель 3Р 160А 35кА ВА88-35 MASTER IEK 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 4 Штука | 7 980 ₽ | 31 920 ₽ |
| 6 | авт. выключатель ВА 47-29 2P 25А IEK 400V 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 12 Штука | 460 ₽ | 5 520 ₽ |
| 7 | Контактор КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО ИЭК 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | 790 ₽ | 3 950 ₽ |
| 8 | кабель ВВГ-нг-Ls 2*1,5 ГОСТ 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 600 Метр | 55 ₽ | 33 000 ₽ |
| 9 | Кабель-канал 100х60 бел ECOLINE IEK 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 200 Метр | 430 ₽ | 86 000 ₽ |
| 10 | ISVET панель с/д UPL-107-1-6 36W 6К 3500Lm 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 11 | SWEKO свет-к с/д SDBO-L1-IP40-36W-1200-6K 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 400 ₽ | 40 000 ₽ |
| 12 | кабель ВВГ-нг-Ls 2*2,5 ГОСТ 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 400 Метр | 90 ₽ | 36 000 ₽ |
| 13 | авт. выключатель ВА 47-29 2P 16А IEK 400V 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 12 Штука | 470 ₽ | 5 640 ₽ |
| 14 | авт. выключатель ВА 47-29 3P 50А IEK 400V 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 15 | авт. выключатель ВА 47-29 3P 40А IEK 400V 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | 710 ₽ | 3 550 ₽ |
| 16 | Авт. выключатель 3Р 200А 35кА ВА88-35 MASTER IEK 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 2 Штука | 8 115 ₽ | 16 230 ₽ |
| 17 | Трансформатор тока измерительный Т-0,66 5 ВА 0,5 200/5 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 15 Штука | 1 150 ₽ | 17 250 ₽ |
| 18 | Щит с монтажной панелью ЩМП 500х400х175 настен с зам. металл сер IP31 SIMPLE ЭРА 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 6 Штука | 4 380 ₽ | 26 280 ₽ |
| 19 | Контактор КМИ-22510 25А 230В/АС3 1НО ИЭК 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | 1 380 ₽ | 6 900 ₽ |
| 20 | Ящик силовой ЯБПВУ 100А с предохранителями ПН-2 (С) 400х360х190 IP54 SVET Витебск 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | 6 480 ₽ | 32 400 ₽ |
| 21 | авт. выключатель ВА 47-29 3P 63А IEK 400V 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Штука | 840 ₽ | 4 200 ₽ |
| 22 | Авт. выключатель ВА 47-29 1Р 16А IEK 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 12 Штука | 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 23 | ЭРА SIMPLE Бокс пластик. навесной ЩРН-П-24 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 2 Штука | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 24 | авт. выключатель ВА 47-29 2P 32А IEK 400V 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 12 Штука | 460 ₽ | 5 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ