поставка картофеля столового свежего (позднего), овощей свежих (поздних), в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена4 808 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100030726000021
ИКЗ
261614701993261470100100030020000223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6147019932 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Морская ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Морская ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рыковская Наталья Михайловна, 8-86365-46030, fkyik12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 26 000 Килограмм | 38 ₽ | 988 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 9 000 Килограмм | 30 ₽ | 270 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 10 000 Килограмм | 30 ₽ | 300 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 10 000 Килограмм | 30 ₽ | 300 000 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 118 000 Килограмм | 25 ₽ | 2 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)