Прочая закупка товаров, работ, услуг (трубы профильные)
Начальная цена1 953 744 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 768,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 768,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100033426000011
ИКЗ
261615002673961500100100350312420244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6150026739 - 615001001
Почтовый адрес
346414, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОЧЕРКАССК, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ. МАКАРЕНКО, Д. 60
Местонахождение
346414, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОЧЕРКАССК, Г. НОВОЧЕРКАССК, УЛ. МАКАРЕНКО, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Есауленко Александр Александрович, 7-8635-210972, fguik14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 4 500 Погонный метр | 260 ₽ | 1 170 000 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 144 Погонный метр | 1 344 ₽ | 193 536 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 96 Погонный метр | 510 ₽ | 48 960 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Погонный метр | 1 854 ₽ | 222 480 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 288 Погонный метр | 852 ₽ | 245 376 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 264 Погонный метр | 278 ₽ | 73 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ