Поставка мобильных телефонов (Смартфонов) для нужд Ростовского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0358100034526000027 опубликован 30.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 261770982726661614300100800012630242
Начальная цена104 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 496 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 496 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100034526000027
ИКЗ
261770982726661614300100800012630242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:15
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Ростовский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 616143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 30И
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 30И

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30 И, БЦ «Аметист», 4 этаж, офис 406
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Глухов Александр Иванович, 7-863-2036598, odp-rnd@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный телефон (смартфон)
26.30.22.000 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей
1 Штука6 779 ₽6 779 ₽
2
Мобильный телефон (смартфон)
26.30.22.000 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей
10 Штука9 818,1 ₽98 181 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы