Поставка летнего дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0358100034526000030 опубликован 21.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 261770982726661614300100840011920244
Начальная цена20 335 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 352 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 100 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100034526000030
ИКЗ
261770982726661614300100840011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:05
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

Ростовский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 616143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 30И
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 30И

Место поставки и контакты

Место поставки
АПП Куйбышево (Дьяково) Ориентир х. Новая Надежда. Участок находится примерно в 4 км от ориентира по направлению на юго-восток. Ориентир: Ростовская область, Куйбышевский район
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Глухов Александр Иванович, 7-863-2036598, odp-rnd@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
120 000 Литр; кубический дециметр169,46 ₽20 335 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы