Оказание услуг по техническому (качественному) обследованию имущества
Начальная цена43 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100034526000031
ИКЗ
261770982726661614300100820017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:10
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Ростовский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 616143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 30И
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 30И
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Волошино: Ростовская обл., Миллеровский район, сл. Волошино, на трассе Миллерово-Луганск
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Глухов Александр Иванович, 7-863-2036598, odp-rnd@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 333,33 ₽ | 43 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ