Выполнение работ по устройству защитного барьера из ФБС блоков для М-Скан-9032 на АПП Матвеев Курган

Запрос котировок в электронной форме № 0358100034526000032 опубликован 20.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261770982726661614300100860014399244
Начальная цена2 542 051,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 420,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 205,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 254 205,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100034526000032
ИКЗ
261770982726661614300100860014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:05
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

Ростовский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

ИНН-КПП
7709827266 - 616143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 30И
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 30И

Место поставки и контакты

Место поставки
МАПП Матвеев Курган: Ростовская область, Матвеево-Курганский район, с. Успенка, расположен на 20-м км. автодороги Матвеев Курган-Успенка
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Глухов Александр Иванович, 7-863-2036598, odp-rnd@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 542 051,39 ₽2 542 051,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы