Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии, снятию накопительных данных по расходам тепловой энергии
Начальная цена23 006,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 902,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100035626000052
ИКЗ
261610202081861020100100910013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6102020818 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский пр-кт, Д.13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский пр-кт, Д.13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
346715, Ростовская область, Аксайский район, пос. Янтарный, ул. Пограничная, дом 29, корпус 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ивановский Виктор Николаевич, 7-863-2180403, rostovcustoms2006@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание узла учета тепловой энергии, снятие накопительных данных по расходам тепловой энергии по форме отчетности, утвержденной теплосетью 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 7 Условная единица | 3 286,67 ₽ | 23 006,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ