Образовательные услуги по повышению квалификации должностных лиц и работников таможни по дополнительной профессиональной программе "Внутренний финансовый контроль и внутренний финансовый аудит в казенных учреждениях"
Начальная цена43 604,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 360,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100035626000053
ИКЗ
261610202081861020100100990018542244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6102020818 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский пр-кт, Д.13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский пр-кт, Д.13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность, или ее филиала, с использованием дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейчук Александра Ивановна, 8-863-2180403, rostovcustoms2006@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательные услуги по повышению квалификации должностных лиц и работников таможни по дополнительной профессиональной программе «Внутренний финансовый контроль и внутренний финансовый аудит в казенных учреждениях» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 3 114,6 ₽ | 43 604,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера