Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5
Начальная цена810 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100035626000054
ИКЗ
261610202081861020100101000021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6102020818 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский пр-кт, Д.13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский пр-кт, Д.13-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кремененко Алексей Викторович, 7-863-2180403, rostovcustoms2006@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 135 000 ₽ | 810 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ