Поставка комплектующих для средств вычислительной техники (в сфере ИКТ)
Начальная цена83 847,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 384,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 384,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100035626000055
ИКЗ
261610202081861020100100980022720242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6102020818 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский пр-кт, Д.13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский пр-кт, Д.13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
См. п. 8 извещения об осуществлении закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Ирина Николаевна, 7-863-2180403, rostovcustoms2006@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторные батареи для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | 1 922,7 ₽ | 30 763,2 ₽ |
| 2 | Аккумуляторные батареи для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | 3 317,76 ₽ | 53 084,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ