Закупка папок «ДЕЛО» для нужд подразделений Главного управления МЧС России по Ростовской области (Прочая закупка товаров, работ и услуг для государственных нужд)
Начальная цена825 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100035826000064
ИКЗ
261616422870361640100100710011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164228703 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Города Волос, 11
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, подъём на этаж и разгрузка в склады осуществляться силами и за счёт Поставщика по адресу Заказчика: г. Ростов-на-Дону, улица Города Волос, 11, индекс 344003. (2-й этаж). в рабочие дни и рабочее время Заказчика: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов (по пятницам – с 9:00 по 16:45) по московскому времени.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комиссаров Александр Сергеевич, 7-863-2441922-1409, komissarov_as@61.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 275 ₽ | 825 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ