Закупка комплектов индивидуальной медицинской гражданской защиты (КИМГЗ) и аптечек первой помощи (автомобильных) (Прочая закупка товаров работ и услуг для государственных нужд)
Начальная цена2 118 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 189 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100035826000069
ИКЗ
261616422870361640100100760012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6164228703 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Города Волос, 11
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 147
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ткачева Инна Николаевна, 7-863-2441922-1415, oto_umto@61.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 180 Штука | 940 ₽ | 2 049 200 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 85 Штука | 820 ₽ | 69 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ