Монитор, подключаемый к компьютеру

Электронный аукцион № 0358100037026000046 опубликован 24.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261613900130761390100100570012620244
Начальная цена402 397,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 239,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100037026000046
ИКЗ
261613900130761390100100570012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК М.А. ШОЛОХОВА "ТИХИЙ ДОН"

ИНН-КПП
6139001307 - 613901001
Почтовый адрес
346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, пер Розы Люксембург, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Розы Люксембург пер, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Аникеева Наталья Александровна, 8-86353-71570, msholokhov@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
8 Штука50 299,67 ₽402 397,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы