Поставка светильника светодиодного наружного освещения
Начальная цена267 493,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 749,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК (Светильники)Приложение № 2 Проект контракта (Светильники) 07.26Приложение № 3 Описание объекта закупки (Светильники)УведомлениеПриложение № 4 Требов. к содерж., сост. заявки на участие в закуп. и инстр. по ее зап. (Светильники)Приложение № 5 Дополнительная информация (Светильники)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100037026000047
ИКЗ
261613900130761390100100550012740244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК М.А. ШОЛОХОВА "ТИХИЙ ДОН"
ИНН-КПП
6139001307 - 613901001
Почтовый адрес
346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, пер Розы Люксембург, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Розы Люксембург пер, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 16:00, в сроки, указанные в графике поставки товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анжаурова Марина Сергеевна, 7-86353-71570, msholokhov@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный наружного освещения 27.40.33.213 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования со светодиодными источниками света... | 4 Штука | 66 873,33 ₽ | 267 493,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ