Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Электронный аукцион № 0358100037026000049 опубликован 30.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261613900130761390100100580012620244
Начальная цена2 990 000,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100037026000049
ИКЗ
261613900130761390100100580012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК М.А. ШОЛОХОВА "ТИХИЙ ДОН"

ИНН-КПП
6139001307 - 613901001
Почтовый адрес
346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, пер Розы Люксембург, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Розы Люксембург пер, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 16:00, в сроки, указанные в графике поставки товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анжаурова Марина Сергеевна, 7-86353-71570, msholokhov@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
3 Штука996 666,67 ₽2 990 000,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы