Поставка принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена2 580 349,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 901,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 034,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК (принтеры и МФУ)Приложение № 2 Проект контракта (принтеры и МФУ) 07.26Приложение № 3 Описание объекта закупки (принтеры и МФУ)Приложение № 4 Требов. к содерж., сост. заявки на участие в закуп. и инстр. по ее зап. (принтеры и МФУ)Приложение № 5 Дополнительная информация (принтеры и МФУ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100037026000051
ИКЗ
261613900130761390100100560010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК М.А. ШОЛОХОВА "ТИХИЙ ДОН"
ИНН-КПП
6139001307 - 613901001
Почтовый адрес
346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, пер Розы Люксембург, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Розы Люксембург пер, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анжаурова Марина Сергеевна, 7-86353-71570, msholokhov@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 18 Штука | 87 199 ₽ | 1 569 582 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 9 Штука | 112 307,5 ₽ | 1 010 767,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ