Поставка пиломатериалов
Начальная цена577 316,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 731,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100037026000052
ИКЗ
261613900130761390100100620010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК М.А. ШОЛОХОВА "ТИХИЙ ДОН"
ИНН-КПП
6139001307 - 613901001
Почтовый адрес
346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, пер Розы Люксембург, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Розы Люксембург пер, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Марина Сергеевна, 7-86353-71570, msholokhov@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 5 Кубический метр | 28 570 ₽ | 142 850 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 5,77 Кубический метр | 28 533,33 ₽ | 164 637,31 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 1,4 Кубический метр | 29 068,33 ₽ | 40 695,66 ₽ |
| 4 | Брус четырехкантный 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 3 Кубический метр | 28 873,33 ₽ | 86 619,99 ₽ |
| 5 | Брус четырехкантный 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 3 Кубический метр | 28 460 ₽ | 85 380 ₽ |
| 6 | Доска обрезная 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 2 Кубический метр | 28 566,67 ₽ | 57 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)