Поставка офисной мебели
Начальная цена289 403,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 940,34 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Уведомление (стол письменный)Приложение № 1 Обоснование НМЦК (Офисная мебель)Приложение № 2 Проект контракта (Офисная мебель) 08.26Приложение № 3 Описание объекта закупки (Офисная мебель) ЕИС4. Уведомление (шкаф 1)6. Уведомление (комод)2. Уведомление (стол письменный 2)5. Уведомление (банкетка)7. Уведомление (шкаф для одежды 1)8. Уведомление (шкаф для одежды 2)9. Уведомление (стол письменный 3)10. Уведомление (стол письменный 4)11. Уведомление (диван)3. Уведомление (стул на деревянном каркасе)Приложение № 4 Требов. к содерж., сост. заявки на участие в закуп. и инстр. по ее зап. (Офисная мебель)Приложение № 5 Дополнительная информация (Офисная мебель)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100037026000053
ИКЗ
261613900130761390100100640010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК М.А. ШОЛОХОВА "ТИХИЙ ДОН"
ИНН-КПП
6139001307 - 613901001
Почтовый адрес
346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, Ростовская обл, Шолоховский р-н, ст-ца Вешенская, пер Розы Люксембург, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, Розы Люксембург пер, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 16:00. Время поставки должно быть предварительно согласовано с Заказчиком.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бородина Марина Сергеевна, 7-86353-71570, msholokhov@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 19 403,33 ₽ | 38 806,66 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 5 453,33 ₽ | 5 453,33 ₽ |
| 3 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 8 306,67 ₽ | 41 533,35 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 6 743,33 ₽ | 13 486,66 ₽ |
| 5 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 10 371,67 ₽ | 51 858,35 ₽ |
| 6 | Комод 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 5 713,33 ₽ | 11 426,66 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 096,67 ₽ | 18 096,67 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 14 786,67 ₽ | 14 786,67 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 8 913,33 ₽ | 8 913,33 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 14 705 ₽ | 44 115 ₽ |
| 11 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 40 926,67 ₽ | 40 926,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ