Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100040726000024
ИКЗ
261772905090161644300100290018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 616443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 70/54
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 70/54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Григорян Мигран Грачевич, 7-863-2705340, zakypki-uriu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр для мужчин до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 810 ₽ | 2 810 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр для мужчин после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 876,67 ₽ | 2 876,67 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр для женщин до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 460 ₽ | 3 460 ₽ |
| 4 | Периодический медицинский осмотр для женщин после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 830 ₽ | 3 830 ₽ |
| 5 | Периодический медицинский осмотр - техник прачечного участка (женщина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 806,67 ₽ | 3 806,67 ₽ |
| 6 | Периодический медицинский осмотр - инженер- энергетик (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 176,67 ₽ | 3 176,67 ₽ |
| 7 | Периодический медицинский осмотр - инженер хозяйственного отдела (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 123,33 ₽ | 3 123,33 ₽ |
| 8 | Периодический медицинский осмотр - техник 1 категории хоз отдела (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 123,33 ₽ | 3 123,33 ₽ |
| 9 | Периодический медицинский осмотр - слесарь-сантехник (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 123,33 ₽ | 3 123,33 ₽ |
| 10 | Периодический медицинский осмотр - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 11 | Периодический медицинский осмотр - подсобный рабочий (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 123,33 ₽ | 3 123,33 ₽ |
| 12 | Периодический медицинский осмотр - подсобный рабочий (женщина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 706,67 ₽ | 3 706,67 ₽ |
| 13 | Периодический медицинский осмотр-кастелянша (женщина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 14 | Периодический медицинский осмотр -водитель (мужчина после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 476,67 ₽ | 3 476,67 ₽ |
| 15 | Проведение гигиенического обучения и аттестации 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ