Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
Начальная цена821 760,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 176,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100040726000025
ИКЗ
261772905090161644300100030014329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 616443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 70/54
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 70/54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Григорян Мигран Грачевич, 7-863-2705340, zakypki-uriu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 128, рег. номер 294255 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 128, рег. номер 294254 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 128, рег. номер 493 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 70/54, рег. номер 000234 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 70/54, рег. номер 000233 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 70/54, рег. номер 000232 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 128, рег. номер 252725 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 128, рег. номер 252724 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 70/54, рег. номер 66328 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание лифта по адресу ул. Пушкинская, 70/54, рег. номер 62348 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 161,67 ₽ | 73 940,04 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание лифтовой диспетчерской сигнализации и связи 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 6 863,33 ₽ | 82 359,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ