Техническое обслуживание, очистка, проверка тяги системы вентиляции
Начальная цена449 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 924 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100040726000026
ИКЗ
261772905090161644300100530013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 616443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 70/54
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 70/54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорян Мигран Грачевич, 7-863-2705340, zakypki-uriu@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 021 Условная единица | 440 ₽ | 449 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ