Выборочный капитальный ремонт учебного корпуса Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54 (гараж, ригели, плиты покрытия, подпорная стена, стилобат, лестница (спуск со стилобата в гараж), переходные галереи (мостики), цветочницы, прилегающая территория)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0358100040726000027 опубликован 28.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261772905090161644300100690014120243
Начальная цена174 497 137,73 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 8 724 856,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 449 713,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 449 713,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358100040726000027
ИКЗ
261772905090161644300100690014120243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 616443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 70/54
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пушкинская ул, Д. 70/54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Григорян Мигран Грачевич, 7-863-2705340, zakypki-uriu@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица174 497 137,73 ₽174 497 137,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ