Приобретение средств измерения для Северо-Осетинского ЦГМС (мониторинг ледника Колка)
Начальная цена818 376,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 183,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 918,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 16 367,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_НМЦКПриложение №2_Проект контрактаПриложение №3_ Описание объекта закупкиПриложение №4.2._Обеспечение заявки иностранными лицамиПриложение №4.1._Единые требования по 31 статьеПриложение №4._Требования к содержанию и составу заявки ОборудованиеПриложение №5_Реквизиты для обеспечения Контракта и заявки ин лицами
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100042126000027
ИКЗ
261616711002661670100100290012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6167110026 - 616701001
Почтовый адрес
344025, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Ереванская, дом 1/7
Местонахождение
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ереванская ул, Д.1/7
Место поставки и контакты
Место поставки
362040, Россия, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, пр. Мира, 1/9.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Караичева Татьяна Александровна, 7-863-2514845, MKalinina@yugmeteo.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рейки водомерные ГР- 104 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 2 Штука | 9 361,48 ₽ | 18 722,96 ₽ |
| 2 | Измерители скорости потока ИСП-1М 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 4 Штука | 199 913,27 ₽ | 799 653,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ