Приобретение снегохода для Северо-Осетинского ЦГМС (мониторинг ледника Колка)
Начальная цена1 185 517,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 855,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 275,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 23 710,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1_НМЦКПриложение №2_Проект контрактаПриложение №3_ Описание объекта закупкиПриложение №4._Требования к содержанию и составу заявкиПриложение №4.1._Единые требования по 31 статьеРазрешение МинпромторгПриложение №4.2._Обеспечение заявки иностранными лицамиПриложение №5_Реквизиты для обеспечения Контракта и заявки ин лицамиПриложение №5_Реквизиты для обеспечения Контракта и заявки ин лицами
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100042126000028
ИКЗ
261616711002661670100100300022910244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
6167110026 - 616701001
Почтовый адрес
344025, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Ереванская, дом 1/7
Местонахождение
Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ереванская ул, Д.1/7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, ул. Гадиева, 79.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дубонос Сергей Владимирович, 7-863-2514845, mkalinina@yugmeteo.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоход 29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные | 1 Штука | 1 185 517,2 ₽ | 1 185 517,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ