Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0358200000226000620 опубликован 20.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262616800106961680100100770520000244
Начальная цена1 476 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 768,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 682 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200000226000620
ИКЗ
262616800106961680100100770520000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Пойда Ангелина Евгеньевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛОНОСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), для использования препарата в многопрофильном педиатрическом стационаре для детей
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 476,82 ₽1 476 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы