Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена221 063 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 106,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000638
ИКЗ
262616800106961680100100770710000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-05+03:00
Контакты
Долгополова Кристина Владимировна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, СИРОП 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), для применения в детском стационаре 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,55 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), для применения в педиатрическом стационаре 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,58 ₽ | 790 ₽ |
| 3 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) , для применения в педиатрическом стационаре 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 100 | 4,63 ₽ | 9 723 ₽ |
| 4 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) , для применения в детском стационаре 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 | 0,35 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ