Поставка запасных частей для ремонта МФУ Kyocera

Запрос котировок в электронной форме № 0358200000226000654 опубликован 24.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262616800106961680100100430022620244
Начальная цена812 087,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 208,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200000226000654
ИКЗ
262616800106961680100100430022620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Слюсарева Татьяна Васильевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прижимная планка термоузла в сборе для KYOCERA ECOSYS P2235dn/2040dn/M2235dn/2040dn
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 572,95 ₽178 647,5 ₽
2
Редуктор прижима термоблока для Kyocera M2040/M2135/P2040/P2235/P2335
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 780,87 ₽17 808,7 ₽
3
Комплект термопленка (метал.)+тканевая накладка+смазка для KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2235dn/M2040dn
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука7 625,02 ₽228 750,6 ₽
4
Комплект роликов подачи кассеты для Kyocera ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn/M2540dn/M2640idw
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука934,32 ₽46 716 ₽
5
Шарнир ADF 302S018610, 302S018620 для KYOCERA ECOSYS M2040/M2135/M5521
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука1 112,77 ₽17 804,32 ₽
6
Привод термоблока Hi-Black Kyocera P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 975,94 ₽59 518,8 ₽
7
Узел подачи бумаги KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn/M2540dn/M2640idw/M2835dw/P2335dn
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука1 733,45 ₽20 801,4 ₽
8
Тканевая накладка прижимной планки (белая) с маслом ChA для Kyocera ECOSYS M2040/P2135/2235
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 111,54 ₽33 346,2 ₽
9
Набор роликов узла подачи ADF ChT для Kyocera DP110/DP120/DP5110/DP5120/DP7120
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 489,54 ₽34 895,4 ₽
10
Тефлоновый вал для Kyocera P2035/P2135/M2030/M2035/M2530/M2535dn
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука685,12 ₽6 851,2 ₽
11
Фотобарабан для KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2040dn/M2540dw 150000 стр.,
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука2 861,92 ₽143 096 ₽
12
Ракель для Kyocera P2235/2040/M2135/2635/2735/2540/2640
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука200,72 ₽10 036 ₽
13
Вал резиновый нижний для Kyocera ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 491,32 ₽12 456,6 ₽
14
Средство для очистки и восстановления резиновых валов, роликов принтеров и КМА
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
2 Штука679,61 ₽1 359,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы