Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена72 084,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 208,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000655
ИКЗ
262616800106961680100100770880000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Долгополова Кристина Владимировна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г), для применения в педиатрическом стационаре 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 520 Грамм (г) | 0,47 ₽ | 714,4 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, для применения в педиатрическом стационаре 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 302 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,19 ₽ | 57 456 ₽ |
| 3 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ), для применения в педиатрическом стационаре 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 000 | 7,41 ₽ | 7 410 ₽ |
| 4 | ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г), для применения в педиатрическом стационаре 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 600 Грамм (г) | 10,84 ₽ | 6 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ