Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена422 664 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 266,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000658
ИКЗ
262616800106961680100100770910000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Долгополова Кристина Владимировна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПРАНОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3.75 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) , для применения в детской педиатрии 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 176,11 ₽ | 422 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ