Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0358200000226000659 опубликован 26.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262616800106961680100100770930000244
Начальная цена1 802 301,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 023,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 230,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000659
ИКЗ
262616800106961680100100770930000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Долгополова Кристина Владимировна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 175 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), для применения в педиатрическом стационаре
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
72,96 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)24 702,6 ₽1 802 301,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы