Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0358200000226000662 опубликован 25.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262616800106961680100100770960000244
Начальная цена506 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000662
ИКЗ
262616800106961680100100770960000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-02-05+03:00
Контакты
Магадеева Елена Николаевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 3000 мг+375 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), для применения в педиатрическом отделении.
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 025 0000,25 ₽506 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы