Поставка запасных частей для ремонта МФУ Kyocera
Начальная цена812 087,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 208,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200000226000671
ИКЗ
262616800106961680100100430032620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Слюсарева Татьяна Васильевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прижимная планка термоузла в сборе для KYOCERA ECOSYS P2235dn/2040dn/M2235dn/2040dn 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 572,95 ₽ | 178 647,5 ₽ |
| 2 | Редуктор прижима термоблока для Kyocera M2040/M2135/P2040/P2235/P2335 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 780,87 ₽ | 17 808,7 ₽ |
| 3 | Привод термоблока для Kyocera P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 975,94 ₽ | 59 518,8 ₽ |
| 4 | Узел подачи бумаги KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn/M2540dn/M2640idw/M2835dw/P2335dn 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 733,45 ₽ | 20 801,4 ₽ |
| 5 | Шарнир ADF 302S018610, 302S018620 для KYOCERA ECOSYS M2040/M2135/M5521 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 112,77 ₽ | 17 804,32 ₽ |
| 6 | Ракель для Kyocera P2235/2040/M2135/2635/2735/2540/2640 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 200,72 ₽ | 10 036 ₽ |
| 7 | Комплект термопленка (метал.)+тканевая накладка+смазка для KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2235dn/M2040dn 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 7 625,02 ₽ | 228 750,6 ₽ |
| 8 | Средство для очистки и восстановления резиновых валов, роликов принтеров и КМА 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 2 Штука | 679,61 ₽ | 1 359,22 ₽ |
| 9 | Вал резиновый нижний для Kyocera ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 491,32 ₽ | 12 456,6 ₽ |
| 10 | Комплект роликов подачи кассеты для Kyocera ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2135dn/M2635dn/M2735dw/M2040dn/M2540dn/M2640idw 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 934,32 ₽ | 46 716 ₽ |
| 11 | Блок фотобарабана в сборе для KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2040dn/M2540dw 150000 стр., 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 861,92 ₽ | 143 096 ₽ |
| 12 | Тканевая накладка прижимной планки (белая) с маслом ChA для Kyocera ECOSYS M2040/P2135/2235 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 111,54 ₽ | 33 346,2 ₽ |
| 13 | Набор роликов узла подачи ADF ChT для Kyocera DP110/DP120/DP5110/DP5120/DP7120 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 489,54 ₽ | 34 895,4 ₽ |
| 14 | Тефлоновый вал для Kyocera P2035/P2135/M2030/M2035/M2530/M2535dn 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 685,12 ₽ | 6 851,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ